четверг, 2 апреля 2015 г.

April wishlist 2015!

Приветы!
Я с необычным постом для себя потому что никогда такого не делала))), в общем накопилось у меня хотелок и я решила поделиться ими с вами), говорят же умные книги, что надо делиться ну и вот...У меня в пинтересте есть секретная доска с хотелками, а секретная она потому что мне стыдно от такого количества пинов-хочушек))))ужас я ужасная потребитель ыыы. Хотя справедливости ради надо отметить, что покупаю я из этого списка процента три или даже один, так что она у меня скорее всего доска типа "мечтать не вредно"...Так, а теперь ссылки...
1. платье Mango (вообще за время декрета моя фигура поменялась сто раз, и теперь я очень хочу носить платья потому что только они способны скрыть недостатки, а узкие джинсы только подчеркивают ыыы, в отличии от творчества в одежде люблю все классическое и яркие цвета практически не ношу, но вот такой синий очень даже...)
2. чехол для телефона  (мой старичок заслуживает уже нормальный чехол)
3. крутой браслет 
5.Тинт-карандаш (люблю всякое для губ да и еще и в горошек мммм...)
6. тональный крем Mat' Magique (понравился мне он чего-то)
8. набор ластиков (они совсем ненужные, но класные)
9. ботинки (я их скорее всего пока не могу позволить себе, но помечтаю)
10. шкатулка (все свои штуки-колечки чтоб пристроить)
11. скетчбук (потому что обожаю скетчбуки)

Ну вот как-то так, если вам интересны такие вишлисты от меня, то пишите и я буду продолжать  это делать, а может и так буду продолжать, чтоб всегда могла посмотреть чего хотела купить. А насчет планировщика: я свой почти доделала, но в процессе нашла столько всего интересного, так что скоро будет пост про разные классные планировщики, а потом я и свой покажу.
Все пойду спать...

12 комментариев:

  1. крутейший пост, я такое очень и очень люблю)) только обязательно еще пишите в новый пост, что из прошлого виш-листа появилось;)
    Лена, а вы циферки и стрелочки на планшете ручкой рисовали? так свободно и небрежно, что прям дух захватывает..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, я тоже люблю)))хорошо, буду писать, что куплю...рисовала на планшете ага, мышкой я думаю так не получится, но только если в иллюстраторе возможно)

      Удалить
  2. Лена, здорово! На меня вот тоже "напала" куча хотелок, но твои хотелки скромняги по сравнению с моими :))) Я все как-то по дорогому и чтоб "богато" ;))) хотя никогда не страдала вещизмом, удивлялась на дам, которые хотят непременно что-то от дизайнера, но в этом году что-то меня переклинило и это при том, что я понимаю, что мало из хотелок приобрету (неоправданно дорого и кризис как ни как :))). Вот думаю, сделать тоже виш лист, чтобы успокоиться - пусть будет :)))
    Кстати, одна из хотелок-кеды, которые я не ношу и одеть их не с чем, но очень хочется и стоят они примерно как твои боты ;))) Эх, прощайте кеды :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я не очень люблю дорогие вещи покупать, мне жалко денег на них)))) вся моя одежда не дороже 3-4 тыс, иногда покупаю в секондах, в питере очень классные секонды есть, но это касается вещей, если говорить о технике, планшетах, фотоаппаратах, например, то тут другое дело)))

      Удалить
  3. Лен, мена крутая идея/затея)) выкладывать хотелки/мечталки))) я тоже жуткий потребитель и мне срочно нужно лечение;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну все теперь каждый месяц буду публиковать хотелки)))))и буду ждать твоих!!!!!у нас слава Богу есть лечение, мы можем много чего своими руками сделать и еще получить удовольствие, а то часто бывает купишь, а потом это все валяется...

      Удалить
  4. Очень классная идея! Всегда интересно, что хотят творческие люди)

    ОтветитьУдалить
  5. Судя по хотелкам, так классикой-то и не пахнет!))) Ластики даааа, очень классные! И ботинки, ммм...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну надо же уже от классики отходить иногда))))))

      Удалить
  6. Как супер придумала! Платье - цвета сногсшибательного! Ксю.

    ОтветитьУдалить