понедельник, 17 ноября 2014 г.

мини-альбом "Лезье"

Приветик!
Пишу этот пост ночью, пока все спят тихо, хорошо и лучше думается, а скрапить кстати я разучилась ночью, делаю это теперь только днем)). Показываю вам мини-альбом, который  сделала для блога Sodalicious. Вообще, если б не они, я бы никогда не сделала столько миников,  мне очень нравится их делать, такие вот маленькие истории...Эта история про красивейшее место Лезье/д.Сологубовка, там есть огромнейшее немецкое кладбище совсем рядом с церковью Успения Богородицы, там до сих пор находят останки солдат и даже хранят их до захоронения прямо под алтарем! Для меня это место ассоциируется с большим милосердием, беречь память и останки немецких солдат и офицеров, это сильно!
Я использовала листы от СОДЫ с черно-белыми паттернами и мне кажется это очень удобно, так как можно добавить любую палитру, какая нравится. У меня тут нет ни какпли краски!!!оооо!!!!да-да, ни одной капли))), только цветная бумага и кардсток, маркеры, карточки для журналинга, простой карандаш и штампики! А скрепила свой альбом я мини-кольцами, которые кстати добавляю к каждому заказику в morelen.ru=)))они такие мимими...Ну вот без саморекламы не обошлось, но я правда люблю содушку и свой магазинчик)))ыыыы.

 Мы почему-то своих детей называем "бадючки", и не спрашивайте почему...сами не знаем, просто так муж придумал)
 Улянька там валялась везде как пылесос.
 Нравится мне вот этот разворот, Макуська такой важный)
 вот здесь меня на рисование в альбоме вдохновила книга "Визуальные заметки..." у Макуськи шапка слетала все время)))и вот я нарисовала такую злую мордашку.
 и вот этот разворот люблю).
ну всем пока и спокойной ночи всем, тем кто ко мне заглянул сейчас!

6 комментариев:

  1. Мне тоже не спится из-за миника) Классный альбомчик! Яркий и стильный!

    ОтветитьУдалить
  2. классный! яркий, веселый и немного хулиганский))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!хулиганский стиль я люблю)))долой пафос!!!!!

      Удалить
  3. Сумасшедший миник! Класс!

    ОтветитьУдалить