понедельник, 13 января 2014 г.

2

Ночной привет! У меня сегодня ночные посиделки)))) пока муж с дочкой ночуют у бабушки потому что до нас все-таки добралась ветрянка(((, но дочка держится молодцом)))))скорее бы уже все у нее зажило, так жалко ее ыыыы и ведь ничего не сделаешь лучше счас переболеть чем в старшем возрасте? все как один говорят об этом... ну да ладно, Бог испытания дает, надо их и терпеть)))... 
И вот о скрапе, оставили меня креативные девченки из SODAlicious в команде на 2014 год, несмотря на мои прогулы))буду стараться...Страничка по их новому заданию скетч!!! работы еще принимаются...

SODAsketch #1


а это страничка для LemonOwl!!!

10 комментариев:

  1. Лен, пусть доча поправляется поскорей!...
    как же здорово, что ты ты снова в Соде!!! обожаю твои работы!!
    отличнейшие странички!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, хорошо что эта ветрянка не зацепила вас с мелким!) а доча поправится..... ну все же от ветрянки поправляются)))))
    Странички твои просто обожаю!!! Смотрю каждый раз на них как баран на новые ворота и просто чувствую разрыв мозгов! Ты лучшая!)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные странички!
    Наоборот хорошо, что ветрянка - иммунитет выработается, тем более в детском возрасте она переносится достаточно легко. А я вот переболела ветрянкой в 20 лет - вот это жесть я вам скажу, никому такого не пожелаю... Температура под 40 поднималась каждый вечер в течение 5 дней и таблетки НЕ могли ее сбить, выручили старые добрые уксусные примочки на лоб, а то даже не знаю чем бы это все закончилось. А то, что было с телом, а особенно с лицом - только в фильмах ужасов сниматься и все это страшно зудело. Так что все у вас будет хорошо, пройдет и забудется :)

    ОтветитьУдалить
  4. Скорейшего выздоровления!

    Странички чудесные! Ожидаемо неожиданные! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо ветрянка :) сами недавно еле пережили :)) не знаю, как там у кого "лучше в детсве" :)) это был полный кошмар, осложнения которого после месяца еще лечим. Желаю, чтобы ува слегко и быстро все прошло :)

    ОтветитьУдалить