среда, 28 января 2015 г.

С новым!

Потихоньку надо возвращаться к блогожизни))), всем привет!
Новые планы, новые силы!! 
Как показывает статистика блоггера, меня кто-то читает и каждый день даже заходит в гости:)))), так что обещаю в скором времени показать свой ДЕ и возобновить рубрику creatе up, а пока вот покажу работки...и спасибо что не забываете)))
В этой страничке я использовала самые свои любимые материалы: бумага  Sodalicious, особенно люблю коллекцию про кухню, не знаю почему ее многие обходят стороной, мне кажется она идеальна для всяких кук-буков, из нее я вырезала терку и кружку, еще любимый штампик от соды, пока его нет у меня в магазине, но скоро кстати придут новые штампы от соды, но этого у них нету ыыыы, еще тут у меня спрей, маска от соды, алфавит с супер шрифтом, когда же кто-нибудь сделает алфавит на русском с классным шрифтом, ничего не могу поделать  но я терпеть не могу шрифт купер, а его наши постоянно используют, за годы дизайнерской работы он мне порядком надоел(((...так и еще классные наклейки от иллюстратора Натальи Гавриловой, я с ней просто списалась по почте и купила у нее эти наклейки и постеры, обожаю ее стиль!!!
порассмотреть


В блоге Sodalicious новая рубрика, 
так называемый сода-лифт, по-нашему просто лифтинг, все велком по ссылке..
Расскажу про коллаж..
на картонную основу нанесла грунт, потом приклеила все элементы клеем медиумом матовым, мне он очень нравится потому что не коробит бумагу...+штампы и маска алфавит и всякие вырезки...
до новых встреч)))пока-пока!!



8 комментариев:

  1. Твоё начало скрапового года очень тонизирует! Отличные странички! И арт классный! Соду тоже обожаю! Вези её в магазинчик, очень крутая продукция.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, и ещё хотела узнать: чем ты так классно намазала светлое пятно на первой страничке про варенье?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. белое пятно это у меня грунт, сверху я его сбрызнула спреем когда маску использовала, а цветные каракули это маркеры я уже про них рассказывала...))))

      Удалить
    2. Спасибо, Лен! Надо попробовать!

      Удалить
  3. Графика супер! Я тоже люблю коллекцию про кухню, только вот никак не могла поймать в магазах, нужно будет все же прикупить ) А отличные кириллические шрифты делает ParaType )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с кухней у меня есть еще, если что)))хорошо бы они делали какие-нибудь вырубки с шрифтами..

      Удалить
  4. Titanium Edc.
    The titanium wood stoves stainless titanium tv alternative steel core of the ceramic armature of a titanium core is used to conduct apple watch series 6 titanium corrosion on the metal core. This is because corrosion titanium bolt on the titanium nose hoop

    ОтветитьУдалить
  5. Что за шрифт Купер, интересно? Ссылка не работает. Не такой случайно AG_Cooper (https://ffont.ru/font/ag_cooper)?

    ОтветитьУдалить