среда, 11 июня 2014 г.

съем...

Всем привет!
 Я сегодня со страничкой для любимого и дорогого))) Paperдвижника....Напишу еще пару слов про Макарика, если кому-то интересно! 20 июня нам будет ГОД!!! Ужас, как быстро пролетело время, сын очень вырос, ходить начал уже практически в десять месяцев, а теперь уже бегать пытается, кушает ого-го, мечта любой бабушки))))) и супы и каши ест и даже пирожки !!!!!))))), Аллергии слава Богу пока не наблюдалось. Я вижу, что и с чувством юмора у него все в порядке, приколюшкивается иногда, а ваще-то в основном серьезный, иногда даже танцует с супер серьезным лицом, так забавно))))...Короче говоря все, кто не решается на второго, решайтесь!!!! Это огромное счастье вновь проживать все это, видеть как малыш растет. Дети вдохновляют, дают стимул жить, творить...люблю моих и все время им говорю, что хочу их съесть, вкусненьких таких, про это в общем-то моя страничка:).
ну все пока, пойду чего-нить поем:))))гы

12 комментариев:

  1. Как здорово радоваться за тебя и вместе с тобой! Ксю.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой замечательный пост! Светлый и радостный! И страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. да, съесть их хочется страшно!!почерк крут)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вкусные они)))у меня он всегда почти разный)

      Удалить
  4. )))) у меня тоже 2! Невероятное очучение щасья) хочу еще, хоть мои и не подарки)))) страничка такая на грани чернухи с приколюхой)))))) Лен, криейт ап еще будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. будет обязательно, просто я пока не дома)

      Удалить
  5. они самые вкусные!!!!)) тоже второго хочу!) очень классная страничка, Лен!

    ОтветитьУдалить
  6. I THought to admit that your blog is truly interesting. I have spent a lot of my free time reading your content. Thank you a lot!Cardsharing Server

    ОтветитьУдалить
  7. Fabulous! Simply fabulous!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить