воскресенье, 23 декабря 2012 г.

MAGIC

Снова я))))) с разворотом для SODAlicious! тема  No17 ► "MAGIC", как раз под предновогоднее настроение))))...Участвуйте друзья!!!тема замечательная на мой взгляд).

13 комментариев:

  1. Какое лицо красиииивое.. Здоровский разворот! Магический...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо)))оно сначала не очень красивое было, а потом че-то ничего стало в процессе...

      Удалить
    2. ну с моими лицами такое постоянно)))

      Удалить
  2. Как красиво! Какая палитра!

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда поражаешь и сшибаешь с ног. Твои работы - в лучшие галереи, чтобы все видели и падали!... восторгаюсь, как всегда твоим артом!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ))))) я конечно больная, но у меня ассоциации что из головы вытекают РОЗОВЫЕ мозги)))))))))) Розовые в смысле как в выражении розовые очки....... ммммм..... сладенькие ванильные мыслишки о всяких няшечках)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))в этом что-то есть, я в тот день как раз очень сильно рыдала и возможно часть моих розовых надежд вытекло)))))только эти надежды были не о няшечках...к сожалению. Сначала лицо было каким то даже страшным, но потом я решила, что все будет хорошо и сделала его посимпатичнее)))))))

      Удалить
    2. Ну в общем это действительно могут быть и розовые надежды......просто я стараюсь видеть во сем позитив и это лицо мне ну совсем не кажется страшным!)))) розовый творит чудеса!))))))) а порыдать иногда даже полезно! Я так всегда делаю)

      Удалить