суббота, 3 ноября 2012 г.

Онлайн курсы: Арт-журнал «от начала до конца» и страничка "30х30".

Всем привет!!! Знаю, что впереди  длинные выходные, но напишу-таки пост сегодня)),  вот показываю страничку, которую специально сделала для мк онлайн, на который идет запись до конца декабря. Страничка очень простая (как мне кажется), немножко такая зимне-праздничная))

а теперь арт-журнал:
Очень подробно все описано в Paperдвижнике. Теперь здесь постараюсь ответить на все вопросы, которые поступили после публикации поста в движнике. Итак, запись ведется до конца декабря, подписавшимся блоги будут доступны с момента оплаты и до конца февраля. В феврале, я здесь у себя публикую пост с линками, где участники должны будут оставить свои ссылки на ГОТОВЫЕ журналы и я разыграю приз. 
Вся информация выложена в блогах полностью в виде постов, нет никаких проверок и сроков (кроме конечного-февраль), так как я не считаю нужным контролировать взрослых людей, арт-журнал это такое дело, здесь нельзя заставлять, тут главное творческий порыв и готовность самовыразиться. Повторять в точности  все как у меня совершенно не нужно, здесь будет показана последовательность действий, но можно и копировать в качестве лифта, особенно если это ваш первый арт-журнал))), тонировку черным тоже совсем не обязательно делать, я знаю что многие не любят черный))), можно заменить серым либо каким-то любым цветом, тонировка по краю сделана в качестве обобщения всего журнала только и всего))). Не стоит бояться автопортрета так, как это тоже ваш выбор вы можете либо повторить мои действия, либо сделать свой портрет более стилизованный, примеры стилизации я привожу там же. Умения рисовать тоже не нужно так как вы легко сможете заменить рисованные моменты на свое фото...например вот так:

а теперь немного фото журнала:










По поводу вопросов и общения: к сожалению я не могу подключить комментарии в закрытых блогах так что пишите сюда и в комментариях вставляйте ссылки на свои промежуточные работы, я обязательно ко всем зайду(тем более, что мне жутко интересно, что у вас получится) и отвечу на все вопросы или пишите на почту : sevrinai@mail.ru 
курсы платные(так как на них потрачено ооочень много времени и труда, гораздо больше чем подготовка к реальным мк): арт-журнал 1000руб, страничка 500 руб.

Напомню, что в феврале я публикую пост с линками и жду ваших ссылок, а приз будет пока секретным, но точно там будут скраповые штучки, в общем он будет очень хорошим, обещаю))). 

Уф, кажется все написала, но если что пишите здесь или на почту, на все вопросы отвечу)))
приятных выходных!!!
пока-пока!!!

17 комментариев:

  1. Безумно хочу!!!!! Побежала калякать на почту!

    ОтветитьУдалить
  2. Brilliant, as usually. I resllylike very much your creations, intense and powerfull. Thank for inspire me!

    ОтветитьУдалить
  3. ОТ фактуры на третьем фото я просто млею)
    Еще раз спасибо за этот курс)

    ОтветитьУдалить
  4. Vse vashi raboti, do edINoj - vdohnovenie dlja menja.

    ОтветитьУдалить
  5. О, Лена поздравляю с запуском курсов!
    Очень нравится визуальная презентация.

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, вкладка с этим альбомом открыта у меня который день, сижу-восхищаюсь.

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, прогулялась по всему блогу МК-онлайн. Работа с твоей стороны просто колоссальная.
    Впервые узнала о возможности добавления цветности пастелью, никогда ей раньше не пользовалась.
    Поскольку я ужасный торомоз, то реальные МК никогда не посещаю, а в таком МК-онлайн можно не спеша всё рассмотреть и сделать в приемлемом темпе..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я сама очень пастель люблю)))онлайн мне самой тоже нравится больше, можно все спокойно дома сделать и по своему конечно!!!!)))))

      Удалить
  8. Love your work Sevrina!
    Greetings form Chicago~

    ОтветитьУдалить
  9. Елена, у меня вопросы ) Очень хочется обсудить с участниками и посмотреть, у кого что получается.
    А еще хочется узнать, можно ли, скажем, вместо одного материала использовать другой ( я понимаю, что все можно, но будет ли это равнозначно?)
    А вообще - спасибо, очень интересный МК, вдохновляет :)

    ОтветитьУдалить
  10. Я закончила страничку и в полном восторге от процесса! Про саму страничку я пока думаю "первый блин комом"))) Но как же мне понравилось использовать краски - акриловые, пастель и акварель в работе, теперь это моя любимая техника! Буду продолжать экспериментировать. Жду с нетерпением, момента, когда начну делать арт-журнал по вашему он-лайн МК.
    Лена, спасибо большое за вашу работу и такой интересный и познавательный мк!
    Вот тут моя страничка, кстати, если интересно http://visheenka.blogspot.com.au/2012/11/paperdvizhnik.html#comment-form

    ОтветитьУдалить