понедельник, 27 октября 2014 г.

про журналы

Доброй ночи всем!
Я обещалась написать пост про журналы и вот исполняю! Сначала в двух словах зачем мне это надо))))...ну я тут подумала, что Макуське еще годик и я как минимум еще года два буду мамой в декрете, так что я решила что буду более активным блоггером хихи...раз так. Ну и еще хочу тут же заодно поздравить победителя скрапбукера Аню, мы не знакомы, но мне кажется она хороший человек))))и я рада, что она победила!!! 
Вот, теперь про журналы, их я очень люблюююю...особенно мне очень интересны в последнее время интерьерные темы. 
Начну с Kinfolk потому что мне кажется он очень крутой...он какой-то неформатный журнал, там все не так как обычно, но фотографии очень красивые, очень художественный подход к оформлению, верстке, содержимому. Каждый журнал на определенную тему...дальше под кат потому что фоток очень много, не смогла я выбрать меньшее количество...


 Кстати совсем недавно его стали выпускать на русском...вот этот номер например посвящен дому, но в нем нет привычных интерьерных статей, все как-то вплетено в текст, красивые художественные фото, истории, интервью, рецепты, и все это объединено в одну композицию, все гармонично и стильно. Не зря его любят фоткать инстаграммеры))))и я в том числе. Но подумайте прежде чем его купить если вам нужны интерьерные идеи то лучше посмотреть в пинтересте потому что цена у него огого)! 
Если что можно купить тут а я еще покупаю тут.





 Теперь про сизонс, я думаю про него знают скорее всего все-все)! 
Мне кажется это самый лучший журнал у нас в России: море идей, тонны всего полезного, красивого, стильного, вкусные рецепты...ну что говорить если у вас его еще нет, то он вам точно нужен))))!!! Искать его по городу мне теперь никак, поэтому покупаю его тоже тут.






У меня тут получается много фоток я решила сделать несколько постов про журналы...сегодняшний будет про интерьеры и все такое, следующий про хендмейд и последний про рисовательные журналы))
Теперь я немного расскажу про электронные журналы, которые тоже можно купить и радоваться))), потому как заказывать с доставкой накладно будет...
Я делаю это вот на этом сайте, может есть и лучше, но меня устраивает тут все, удобно, оплата вроде только paypal. После оплаты журналы добавляются в личную библиотеку и любое время их можно почитать, посмотреть)
Realliving начну с него потому что в нем очень много интерьеров, причем интересных и прикольных...вот скриншоты.на первом новый номер, у меня скрины с другого если что...





 и еще очень популярный журнал Milk decoration, вот он практически полностью про все дизайнерское, про новинки в сфере дизайна и про дизайнерские дома.






вот на этом я пока остановлюсь потому что пора спать, а если по правде, то я пойду еще перед сном посмотрю новую серию однажды в сказке ыыыы...а про интерьерные я еще не закончила. И вообще пишите если вам такие посты интересны, то я с удовольствием продолжу потому что мне еще есть чего рассказать и показать...
всем спок ночи!!!



6 комментариев:

  1. Очень интересные журналы. Я тоже люблю в руках подержать, полистать...
    Спасибо за показ, Лена! Мне лично такое очень интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, значит не зря старалась!!

      Удалить
  2. не зря!
    я тоже люблю журналы, но о таких и не слышала... потрясающие, вдохновляющие, просто классные.
    жду новых вдохновляющих и необычных постов по теме)

    ОтветитьУдалить
  3. Пост очень интересный! Узнала много нового. Интерьерными журналами очень интересуюсь. Продолжай!

    ОтветитьУдалить