понедельник, 13 октября 2014 г.

страничка, арт-журнал и немного про скрапбукер года)

Доброй ночи всем, кто не спит, как я)))!
он родимый...

Вот еще, если можно, напишу пару строк про скрапбукер года, просто уже как-то хочется высказать свое мнение тоже))))). Я несколько раз заходила в блоги к тем, кто не прошел и читала комментарии, конечно мы все подписываемся на тех, кто нам нравится, мы следим за их творчеством и все такое(это я про поддержку читателей), но мне вот уже как-то немного стыдно, что я прошла...я постоянно заглядываю в свою папку с работами для скрапбукера, смотрю на них и думаю, ну вот чем они лучше или хуже и не знаю)))))нет, совсем не лучше, а может где-то и не хуже, они просто другие что ли: мои, про меня, про моих любимых...
Выбирать будет жюри, а не мы и это все-таки субъективный выбор будет все равно, поэтому я без понятия, кто победит, но болею за троих финалистов и надеюсь, что кто-то из них, говорить за кого не стану))), а то как-то не хорошо).
 Резюмирую: давайте жить дружно, а?:)))) В следующем году сто пудов не буду участвовать!!!!))))))аааа жесть-жесть...



39 комментариев:

  1. Лена, я за тебя болею, и понятно что финалисты не виноваты что их выбрали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!)))))быстрее бы уже выбрали кого-нибудь))))

      Удалить
  2. А я тоже за вас болею - очень нравится ваш стиль и вообще - все это мандраж :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таис, ну когда же мы будем уже на "ты"?я вроде не старушка еще пока))))))

      Удалить
  3. Анонимный13/10/14 21:34

    Я не претендую на звание опытного оценщика, но, любуясь твоими работами, ясно понимаю: может, повторить-то их можно, но создать что-то новое и чтоб в твоём стиле - невозможно) И выбор жюри в твоём случае мне очень понятен. Болею за тебя) Удачи!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, я думаю, что поддерживая словами "не прошедших", народ не имеет ввиду обидеть "прошедших" :) или умалить их таланты:))) Просто поддержка, а меня заставили их работы задуматься: как же самой то развиваться, чтобы хотя бы в полуфинал пройти ?! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне кажется невозможно сделать так, чтобы всем понравиться...я понимаю про поддержку, но когда пишут типа, что там за работы у финалистов, такое ощущение, что прям должны быть золотые работы усыпанные бриллиантами или помидорами закидают)))))))))))))))))))

      Удалить
  5. как деликатно и тактично ты об этом написала, Лен... восхищаюсь! я бы так не смогла..) обсуждала со скрап-подругами (финалистками) этот вопрос: ооочень неприятно читать сопли и грязь в других блогах из серии "куда смотрело жюри". по-моему, это как раз тот случай, когда лучше промолчать. мудрости и такта и удачи огромной! очень люблю твои работы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полин, согласна, но как обычно у нас любят все усложнять, надо как-то проще к этому относиться в жизни бывают более важные вещи, чем победа или непобеда)))в хобби-конкурсе)!

      Удалить
  6. Хахаха....у меня такие же мысли!! Почему я? Как так? а когда открывала работы девочек все-время думала ....у них же красивее, гармоничнее и вообще....но читать что кто-то из нас там непонятно почему действительно неприятно.....все же субъективно и всем мил не будешь...но вызывать чувство у финалистов что мы заняли чье-то законное место как минимум неправильно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, Наташ, всем мил не будешь,! Неудачи всегда должны учить, а не озлоблять, так наверное! У меня у самой таких промахов было миллЬон))) и я знаю, что очень тяжело понимать, что твои представления о себе далеки от того, что думают о тебе окружающие, и вот этим то и полезны конкурсы всякие. Меня пару раз даже игнорировали, вот это самая жесть))))зато я хочу сказать спасибо этим людям, я многое поняла и сделала благодаря им.

      Удалить
    2. 100%!!! я когда не прошла в одну дк так расстроилась и разозлилась, что в творчестве случился такой рывок....чтобы доказать...!!! и это круто!!! не стоит сидеть и думать почему ктто-то на моем месте...просто надо идти вперед, учиться на ошибках и стараться быть лучше....До сих пор получаю периодически письма-какашки по поводу того, что не такая я уже и ух и ах....но я как и все скраперы просто веселюсь и делаю то что мне нравится.....мы все имеем на это право!

      Удалить
    3. Абсолютно верно! Ужас, мне слава Богу такие письма не присылают))))

      Удалить
  7. Лена, твои работы как всегда бесподобны! Поздравляю, что прошла! Ну, а конкурсы они ведь всегда субъективны, потому что в жюри сидят люди со своими вкусами и понятиями, поэтому как "фишка ляжет" )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа! у тебя тоже классные работы, не подписываюсь на блог потому что сто лет уже не читаю ридеры всякие, нету времени васчее...единственную ленту просматриваю только в инсте и то не всегда)))

      Удалить
    2. О, Лена, неожиданно так, спасибо! :) А я под впечатлением от твоих работ, от работ в Соде тоже попробовала арт-журнальчик сделать, буду потихоньку поэтапно в СП его создавать )

      Удалить
    3. арт-журнальчик это круто!!

      Удалить
  8. Лен, ну ты то точно ни в чем не виновата))) у тебя отличные работы и очень яркий стиль, кому как не тебе быть в финале!
    Вообще я не представляю, как вот финалисты сейчас ждут, это ж с ума сойти можно. Я по несколько раз в день захожу в блог в надежде увидеть результаты, и так уже две недели, жееееесть
    Держись там и не оглядывайся ты на ерунду всякую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оль!я вообще не захожу и не думаю об этом, пусть будет, как будет...)))))самое страшное еще впереди))) когда финалиста будут по блогам помидорками закидывать)))))...а может и не будут...я буду лучше болеть за своих фаворитов, жаль, что Ира Муза не прошла((((

      Удалить
    2. А я захожу как раз потому что болею за некоторых девочке, хотя там все очень сильные! :)
      Не думаю, что будут закидывать, это уже совсем того надо быть ))) И даже сейчас, мне кажется, в основном все просто поддерживают больше, тех, кто не прошел. Кто как умеет))
      По крайней мере у меня вроде никто так не высказывался, что вот прошли фуфуфу)) Но я тоже мало блогов читаю, могла и пропустить ))

      Удалить
    3. ну и хорошо, будем надеяться, что будет не как в арт уголке сто лет назад))))

      Удалить
    4. Ой йо, я и забыла)))

      Удалить
  9. Лена, ты молодец молодцовый, что так сказала!

    ОтветитьУдалить
  10. Я вообще не понимаю, всех этих обсуждений! Не можешь проигрывать достойно - не ходи на конкурсы! да, обидно, когда выбирают не тебя, но, ведь в жизни есть вещи куда важнее, чем конкурсы:-)
    А у тебя, Лен, работы самобытные, яркие с характерным именно твоим стилем! Лично я не удивилась, когда тебя выбрали:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Танюш! я уже почти жалею, что ввязалась в это дело))))))

      Удалить
    2. Ну еще один опыт:-)) тоже хорошо!

      Удалить
    3. дада))))))наконец это закончилось!!рада за Аню!

      Удалить
  11. Love, love, love what you've done here. Simply brilliant!

    ОтветитьУдалить
  12. аха, Лен) я хоть в 10 или там 13 не попала) но все же когда читаю комменты непопавших девочек о модных тенденция по миксмедии или про одинаковость выбора, то коробит) одно дело написать, что мне грустно, что я не попала в10 и другое, что выбрали всех одинаковых) коробит)
    в тебе, как и во многих девочках из выбора жюри не сомневалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да не знаю, что за мода, просто все один и тот же прием используют))))Света у тебя тоже очень "твои" классные работы их ни с кем не спутаешь и арт твой люблю))))

      Удалить
    2. ой, Лен) спасибо и я на комплиман нарвалась)
      да, приемы могут быть одинаковыми, но как их использовать и композиция и цвет, тут много разного. я вижу как миксмдеию откровенно могут поганить, считая что это куча всего) применяя все приемы и техники) только этого мало)

      Удалить
  13. Любой выбор субъективен. К сожалению, чувство зависти иногда глушит другие, более достойные чувства в человеке. Все финалисты молодцы. Твои работы - неповторимы, самобытны и профессиональны. Держу за тебя кулачки и дальше! Не переживай по поводу язвительных комментариев в некоторых блогах: к чистому не пристанет....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вдохновляться чужими работами это наверное тоже зависть)))), у меня тоже бывают не хорошие чувства, но я стараюсь их пресекать, но самое главное вовремя заметить)))а я уже все, пролетела)))))

      Удалить
  14. Я знала, что ты пройдешь, поддерживала и поддерживаю;))

    ОтветитьУдалить